Какой бензобур взять в аренду

Бензобур Самара.

Одними из самых трудоемких работ считаются землеройные процессы. Для упрощения операций в этой области применяется механизация. Чтобы в грунте просверлить скважины строители используют бензобур. Это оборудование еще принято называть ямобуром или мотобуром.

Конструкция бензобура не представляет собой ничего сложного. Он состоит из корпуса, где размещается двигатель. Еще в конструкции имеются управляющие элементы и патрон для подсоединения бура, которой является рабочим органом.

Аренда бензобура — это востребованная услуга. Она необходима во время монтажа столбов для разных хозпостроек и навесов. Еще без нее довольно трудно обойтись, если выполняется установка заборов или создаются фундаменты.  бензобур Самара

Оборудованием управляет оператор. Он быстро и точно бурит лунки необходимой глубины. В результате получается качественно выполненная работа при экономии сил и времени. Поэтому использование такого оборудования, намного выгоднее, чем применение ручного труда.

Ямобур, мощность которого составляет 3 л. с., подходит для создания лунок с диаметром до 200 мм и глубиной не более 1500 мм. Для его управления нужен всего лишь один оператор.

Мотобур с мощностью более 6 л. с. подходит для создания лунок, диаметр которых составляет максимум 350 мм, а глубина не превышает 2500 мм. Управляется данное оборудование с помощью двух работников.

Аренда мотобура в нашей компании будет выгодно каждому клиенту, так как такая услуга предлагается по доступной цене. У нас имеется большой ассортимент оборудования. Это позволяет подобрать оптимальный вариант аппарата для запланированных работ.