Полезная информация по аренде виброреек.

Аренда виброрейки для бетона в «СтройПрокат»


Чтобы взять выгодно напрокат оборудование и инструмент для строительных работ необходимо обратиться в нашу компанию, так как мы предоставляем услуги на профессиональном уровне. В перечне нашего сервиса имеется пункт — аренда виброрейки. Этот инструмент позволяет выполнить качественно укладку бетона. Строители используют его во время обустройства стяжек, когда выполняется создание открытых площадок и промышленных полов.

Принцип работы виброрейки

Виброрейка отличается простой, но надежной конструкцией. Двигатель этого инструмента зафиксирован на раме из стали. В конструкцию также входит эксцентриковый вал. Через него от мотора генерируются вибрационные колебания. Эксцентриковый вал также утяжеляет всю конструкцию виброрейки. На бетонный раствор действует рабочее лезвие. Это может быть правило, ширина которого составляет 2-7 м.

Аренда виброрейки происходит после выбора необходимого инструмента по размерам. При этом не нужно иметь никаких специальных навыков, чтобы работать с этим оборудованием. Оператору достаточно держать инструмент и толкать в нужном направлении. Для этого предусмотрены специальные ручки. В результате поверхность бетонного раствора будет разглаживаться. Перед началом работы необходимо стяжку выровнить. Это можно сделать при помощи погружного вибратора.Виброрейка Самара


Каким образом правильно подобрать в аренду виброрейку

Размеры стяжки напрямую влияют на выбор инструмента. Когда обрабатываемая площадь небольшая, тогда рекомендуется брать в аренду виброрейку, имеющую плавающий тип. Данный инструмент отличается маленьким весом и легким управлением. Еще при выборе приспособления нужно учитывать особенности местности. Так, для закрытых помещений подходит виброрейка, функционирующая от электричества.

Инструмент с ДВС используется на открытых площадках и в местах, где отсутствует электроснабжение. Наши специалисты всегда помогут выбрать подходящую виброрейку, учитывая требования клиента и особенности использования оборудования. Они также предоставят консультации по любому вопросу.

Удобная и выгодная аренда виброрейки в «СтройПрокат»

Наша компания всегда ориентирована на долгосрочное сотрудничество. Поэтому мы принимаем во внимание интересы наших клиентов и предлагаем всегда выгодные условия аренды виброрейки. Заказчик имеет возможность воспользоваться:


  • прокатом оборудования по доступной цене;
  • удобным способом оплаты;
  • полноценными консультациями опытных специалистов;
  • быстрой обработкой каждого заказа.


Если нужна аренда виброрейки в Самаре, тогда заказать прокат необходимого инструмента на выгодных условиях всегда можно в компании «СтройПрокат».